融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
临时要资金周转怎么在支付宝中申请备用金?
2026-04-22 15:29:59
1、进入支付宝首页。点击“我的”图标。
2、在支付宝“我的”窗口点击“花呗”选项。
3、在消费服务框中点击“备用金”图标即可申请备用金进行周转。
相关推荐
限额20万,支付宝如何查看已使用的余额支付额度
阅读量:125
支付宝有额度为什么借不出来
阅读量:29
支付宝怎么检测自己的账号是否在正常使用
阅读量:47
用家人花呗如何跳过刷脸
阅读量:22
如何将名下的支付宝账号共用花呗?
阅读量:189
猜你喜欢
大便粘马桶怎么回事
欧瑞莲化妆品怎么样
电脑耳机没声音怎么设置
我的电脑图标没了怎么办
小孩牙痛怎么快速止痛
哺乳期怀孕怎么办
斗鱼怎么开直播
怎么学习
端午节手抄报怎么画
鸡肝怎么做
猜你喜欢
皮蛋怎么做好吃
鲔怎么读
匚怎么读
默认浏览器怎么设置
怎么去粉刺
狗狗鼻子干怎么回事
完达山奶粉怎么样
wifi密码怎么修改
饺子怎么包
人保车险怎么样