融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
黄油相机怎么设置静态图?
2026-04-22 23:08:18
1、首先打开手机中的黄油相机APP,点击左上角的设置;
2、然后点击通用设置,接着点击Live Photo保存格式;
3、最后点击静态图,将其勾选确定即可。
相关推荐
黄油相机怎么设置白边
阅读量:142
黄油相机怎么设置简介
阅读量:157
黄油相机怎么设置静音实况图?
阅读量:138
黄油相机怎么设置简介
阅读量:151
黄油相机怎么设置原声实况图?
阅读量:174
猜你喜欢
58同城简历怎么下载
金庸电视剧大全
海鱼的做法大全家常
王传福简介
送别诗句大全
大熊猫资料简介
社会关系怎么填
莴笋的做法大全
鱼图片大全可爱
杨钰莹歌曲大全
猜你喜欢
美甲图片大全
芝麻信用分怎么贷款
连体裤怎么上厕所
方框怎么打
邮箱名字大全
使徒行者3演员表大全
汽车标志大全及名字
电话大全
洋槐花的做法大全
鱼的图片大全