融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
四六级延考怎么申请
2026-04-29 09:53:29
1、打开微信服务,点击进入【城市服务】。
2、在城市服务界面,点击【办事大厅】。
3、最后在教育服务界面,点击【全国四六级考试】进行申请缓考即可。
相关推荐
四级缺考怎么请假
阅读量:146
四六级怎么申请改到9月
阅读量:58
四六级怎么申请缺考
阅读量:50
大学生怎么申请缓考
阅读量:136
四六级延考怎么申请
阅读量:92
猜你喜欢
高丝化妆品怎么样
云南旅游景点攻略自由行
月经后几天可以同房
美的微波炉怎么样
桐城旅游
金利来钱包怎么样
怎么配置电脑
旅游公司logo
厦门旅游地图
川藏旅游
猜你喜欢
注册资本可以随便填吗
宁波普陀山旅游攻略
干性皮肤的特点
四川旅游
白云山怎么去
少林寺旅游攻略
孕妇可以吃开心果吗
体育生可以考哪些大学
吃药后多久可以喝茶
车载充电器怎么使用