融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
青藤之恋怎么绑定微信
2026-04-25 15:11:30
1、首先打开手机上的青藤之恋app。
2、在弹出的页面,然后选择屏幕下方【设置】图标,点击翻转进入到下一界面。
3、在弹出的页面,最后选择屏幕下方箭头所示【微信号绑定】点击进人即可绑定微信号。
相关推荐
怎么关闭青藤之恋打招呼
阅读量:141
青藤之恋怎么启用打招呼
阅读量:151
青藤之恋在哪进行手机号绑定
阅读量:28
怎么启用青藤之恋隐身
阅读量:114
青藤之恋怎么绑定微信?
阅读量:37
猜你喜欢
不屈不挠的意思
豆浆什么时候喝好
生大黄的功效与作用
索取的意思
北大校长什么级别
always online什么意思
光端机的作用
面条机什么牌子好
under是什么意思
space是什么意思
猜你喜欢
玩游戏用什么手机好
食指戴戒指是什么意思
三阴交穴位作用
清明用什么花
备案是什么意思
画龙点睛的意思
gp是什么意思
人肉搜索什么意思
beat是什么意思
期房什么时候交首付