融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机上方的HD图标怎么去除
2026-04-21 18:11:11
1、在手机设置界面点击蜂窝袭兼激网络。
2、在蜂窝网络界面点击蜂窝数据选项够胳。
3、在蜂窝数据选项界面点击语言与数据。
4、最后在语言与数据界面将露粒VoLTE后得按钮关闭即可。
相关推荐
iphone13在哪设置关闭hd高清通话呢?
阅读量:195
苹果是如何开启高清通话的?
阅读量:79
iphone怎么关闭hd
阅读量:194
苹果手机如何开启高清VoLTE通话
阅读量:52
苹果手机如何开启“VoLTE高清语音通话”?
阅读量:146
猜你喜欢
qy什么意思
顶礼膜拜的意思
多吃香蕉有什么好处
受宠若惊是什么意思
字斟句酌的意思
郭敬明为什么叫小四
不可理喻的意思
举世无双的意思
春华秋实的意思
什么牌子的奶瓶好
猜你喜欢
乖张什么意思
什么狗最凶猛
耽美是什么意思
wto什么意思
什么木头做手串最好
溶血是什么意思
吸氧机的作用
ac是什么意思
eyes是什么意思
什么是dsp