融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
面咖如何关闭个性化推荐?
2026-04-22 07:38:47
1、第一步
选择【我的】点击进入
2、第二步
选择【设置】点击进入
3、第三步
选择【隐私管理】点击进入
4、第四步
选择【关闭个性化推荐】点击进入
相关推荐
怪咖APP如何关闭个性化商品推荐?
阅读量:135
面咖如何查看证照中心?
阅读量:153
音悦咖如何关闭关注通知
阅读量:41
音悦咖如何关闭挑战通知
阅读量:146
面咖如何绑定微信?
阅读量:82
猜你喜欢
现在什么手机好
oz是什么单位
圆周率是什么
bob是什么意思
灰色配什么颜色好看
凉凉是什么意思
脚气用什么药
净值是什么意思
处长是什么级别
st股票什么意思
猜你喜欢
孕吐什么时候开始
自由基是什么
履职是什么意思
九价是什么
本子是什么意思
艾叶泡脚有什么好处
产值是什么意思
sku是什么意思
to是什么意思
临床是什么意思