融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点读书APP如何关闭热评模式?
2026-04-21 17:39:17
1、第一步:打开手机桌面上的起点读书,然后我们点击左上角的按钮。
2、第二步:点击阅读设置。
3、第三步:将热评模式的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭热评模式。
相关推荐
怎么关闭起点读书APP的热评模式
阅读量:187
起点读书在哪里关闭热评模式
阅读量:140
起点读书软件如何关闭热评模式
阅读量:147
起点读书APP怎么关闭热评模式
阅读量:97
起点读书怎么设置关闭热评模式?
阅读量:135
猜你喜欢
阴道炎怎么办
凤梨怎么削皮
趋怎么读
毛利怎么算
上升星座怎么算
尿酸高怎么办
油焖大虾的做法家常
苹果手机通话怎么录音
小排骨的做法
口干舌燥喝水也不解渴怎么办
猜你喜欢
饿了怎么办
支原体感染怎么引起的
苹果手机怎么用
晁怎么读
岑怎么读
雅士利奶粉怎么样
微信号怎么注销
扫描件怎么弄
兕怎么读
舌头上有白色的舌苔是怎么回事