融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星辰日记如何设置红色背景色
2026-04-22 08:25:43
1、打开星辰日记首页,点击右下角【+】。
2、弹出操作选项,点击【记账手记】。
3、进入页面,点击【设置图标】。
4、进入背景颜色页面,点击【红色】,即可设置红色背景色。
相关推荐
星辰日记如何发送邀请码
阅读量:90
蜗牛日记怎么设置日记背景色
阅读量:132
星辰日记App怎么创建一个学习笔记本子
阅读量:183
星辰日记APP背景颜色怎么更换
阅读量:81
如何更换每日记的日记背景色?
阅读量:147
猜你喜欢
心烦气躁怎么办
护照在哪里办
肉饺子馅怎么做好吃
婴儿不睡觉怎么办
如何做葱油饼
如何学习唱歌
永定土楼在哪里
电脑如何截图
鼓浪屿旅游地图
佳能760d怎么样
猜你喜欢
如何下围棋
身份证如何挂失
如何恢复近视眼
海尔冰柜怎么样
皮草如何清洗和保养
平顶山学院怎么样
傀儡师哪里多
偏旁怎么打
南澳岛在哪里
痔疮总出血怎么办