融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么取消耳机模式
2026-04-22 02:06:11
首先我们从手机桌面找到设置。点击将它打开。 向上滑动屏幕。找到辅助功能。我们点击进入下一个页面。找到屏幕中间的触控。点击进入触控页面。滑动屏幕至最底端。点击音频通话方式。进入下一个页面。可以看到我们设置的是蓝牙耳机。点击上方的自动。即可取消耳机模式。
相关推荐
苹果手机耳机模式怎么取消?
阅读量:52
苹果手机怎么解除耳机模式
阅读量:96
iPhone耳机模式怎么取消
阅读量:112
苹果手机怎么关掉耳机模式
阅读量:38
苹果手机如何取消耳机模式
阅读量:90
猜你喜欢
广东交通职业技术学院怎么样
如何提高逻辑思维能力
我的暑假生活作文
3月18日是什么星座
江安生活网
嘴巴大怎么变小
梦见死去的亲人是什么意思
手机微店怎么开
怎么查银行信用记录
嘴唇发黑怎么调理
猜你喜欢
fila是什么牌子
pmp是什么意思
如何消除双下巴
小儿疝气如何治疗
10016是什么电话
生活谚语
怎么去破碎群岛
甘油三酯高是什么原因
农民怎么交养老保险
驱动人生怎么用