融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone轻点键盘后怎么扫描同一个键?
2026-04-24 23:59:51
1、在iphone设置中,选择“辅助功能”选项。
2、打开辅助功能页,进入“切换控制”设置页。
3、在切换控制在,把“轻点后扫描同一个键”激活即可。
相关推荐
额头青筋时有时无怎么办
阅读量:32
老君山风景区旅游攻略
阅读量:98
苹果手机电池坏了怎么办
阅读量:186
国际航空托运宠物狗狗
阅读量:54
退学研究生档案如何处理
阅读量:185
猜你喜欢
闫芳最后怎么处理的
夏普电视怎么投屏
我的世界凋零怎么做
绿化率怎么算
金鱼怎么养
苹果手机怎么设置动态壁纸
运费险怎么赔付
爱的繁体字怎么写
东北大学怎么样
银耳怎么煮才会粘稠
猜你喜欢
啫喱膏怎么用
痉挛怎么读
怎么怀孕
人均可支配收入怎么算
自拍杆怎么使用
胆结石是怎么形成的
学历证明怎么开
秋葵怎么做
耿怎么读
我的世界地图怎么用