融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
没有下载拼多多广告总是弹出怎么办
2026-05-03 04:19:44
1、首先在设置中点击安全进入;
2、然后在新的界面点击更多安全设置进入;
3、在新的菜单中点击广告服务;
4、最后在广告服务界面把个性化广告推荐右侧的按钮关闭。
相关推荐
拼多多广告老是弹出在手机桌面怎么办
阅读量:180
华为手机拼多多弹窗怎么关闭
阅读量:106
iPhone13如何禁止百度app自动弹窗广告?
阅读量:155
百度浏览器如何关闭网站广告?
阅读量:179
没有下载拼多多广告总是弹出怎么办
阅读量:31
猜你喜欢
如何计算安全期
糜烂生活手抄本
比亚迪f6怎么样
otc是什么意思
如果我忘了怎么爱你是什么歌
羊毛呢大衣怎么清洗
惠生活
苹果5如何刷机
骆驼鞋子质量怎么样
8月1日是什么节日
猜你喜欢
蜜蜂的秘密生活
梦到死去的亲人是什么意思
创世中文网怎么样
怎么去八达岭长城
运气差怎么转运
个体工商户如何纳税
海马s7质量怎么样
白城师范学院怎么样
如何使用卷发棒
如何消灭老鼠