融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特怎么关闭震动
2026-05-03 09:01:40
1、首先,打开
淘特。
2、然后点击界面右下角的
我的。
3、再点击界面右上角的
设置图标。
4、再点击
通用。
5、然后点击
音效与通知。
6、
找到震动提醒,关闭开关即可。
相关推荐
烤包的花样做法
阅读量:144
如何识别光绪通宝宝泉局小平钱?
阅读量:69
脑洞大侦探找隐藏115关怎么过攻略
阅读量:75
东方财富怎么启用系统通知
阅读量:36
针灸能治失眠吗
阅读量:31
猜你喜欢
小米怎么样
桃花怎么画
胃口不好怎么调理
螭吻怎么读
佚名怎么读
崴脚后怎么处理
脸上起红疙瘩怎么回事
套的五笔怎么打
picture怎么读
提子怎么洗
猜你喜欢
四川职业技术学院怎么样
手机黑屏怎么办
小米粥怎么做
年利率怎么算利息
微信怎么解除限制
word目录怎么做
怎么写作文
情商低怎么办
你好日语怎么说
农行k宝怎么用