融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲨鱼记账APP如何关闭声音
2026-04-24 23:25:22
1、打开【鲨鱼记账】首页窗口,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【设置】。
3、进入设置窗口,点击【声音与触感】。
4、进入声音与触感窗口,点击关闭【声音】右侧开关即可。
相关推荐
鲨鱼记账APP如何关闭声音?
阅读量:43
鲨鱼记账APP如何关闭声音?
阅读量:56
鲨鱼记账怎么关闭声音
阅读量:33
鲨鱼记账怎么关闭声音?
阅读量:115
鲨鱼记账在哪关闭声音
阅读量:22
猜你喜欢
长岛攻略
车被划了怎么办
现代朗动怎么样
亚龙湾旅游攻略
晚餐吃什么水果减肥
怎么在微信上卖东西
迅雷怎么下载种子
生化危机6攻略
北京欢乐谷攻略
王权2攻略
猜你喜欢
月经期间如何减肥
酸奶减肥
郁闷怎么办
怎么样生儿子
牛奶什么时候喝减肥
攻城掠地潼关之战攻略
北汽幻速h3怎么样
有头屑怎么办
绿野仙踪简介
mido手表怎么样