融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱音乐app如何关闭个性化推荐
2026-04-24 03:06:53
1、打开爱音乐app后,点击"我的",如图所示
2、进入我的界面,点击页面右上角"设置图标",如图所示
3、进入设置界面,点击"个性化推荐"右侧按钮关闭,如图所示
相关推荐
爱音乐app怎么关闭个性化推荐?
阅读量:88
爱糖App怎么关闭个性化推荐
阅读量:105
爱糖APP怎样关闭个性化推荐
阅读量:73
扑爱app怎么关闭个性化推荐
阅读量:149
爱糖APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:89
猜你喜欢
用微波炉怎么做蛋糕
黑头怎么去掉
手机qq怎么退出
电影学院怎么考
牛奶布丁怎么做
怎么样提高记忆力
红警怎么下载
主要业绩怎么写
怎么判断自己的肤质
jl4g18发动机怎么样
猜你喜欢
孩子发烧不退怎么办
黄褐斑怎么治
飞利浦电视怎么样
怎么开车起步
手绘板怎么用
甲醛超标怎么办
热水器泄压阀怎么调节
怎么样提高精子质量
车载电话怎么用
农村电商怎么做