融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯翻译君在哪里开启语音翻译自动朗读?
2026-04-24 10:31:29
1、点击人像图标
打开腾讯翻译君,在首页页面,点击右上角的【人像图标】
2、点击设置
在个人页面,点击右上角的设置
3、选择语音翻译自动朗读
打开语音翻译自动朗读后方的开关即可
相关推荐
腾讯翻译君如何启用语音翻译自动朗读
阅读量:61
腾讯翻译君如何启用语音翻译自动朗读
阅读量:77
腾讯翻译君如何停用语音翻译自动朗读
阅读量:193
腾讯翻译君如何停用语音翻译自动朗读
阅读量:177
如何关闭腾讯翻译君语音翻译自动朗读
阅读量:159
猜你喜欢
商标r怎么打
准考证丢了怎么办
紫甘蓝的做法大全
广东汤谱大全
狗屎用英语怎么说
怎么用qq注册微信
兄弟网名大全5个人
搞笑电影大全
袁隆平简介
早泄该怎么办
猜你喜欢
恐龙视频大全
彩笔画图片大全
年糕的做法大全
科技小制作大全简单
唐玄奘简介
新鲜猴头菇怎么吃
宝宝拉肚子怎么回事
学习体会怎么写
装修大全
修改病句大全