融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate20 pro怎么显示电量百分比
2026-04-21 22:01:51
1、打开设置内的“电池”。
2、点击“电量百分比显示方式”。
3、选中喜欢的方式更改即可。
4、总结如下。
相关推荐
华为手机为什么没有电池健康
阅读量:22
华为怎么看电池健康程度
阅读量:157
华为p30pro电池寿命怎么看?
阅读量:191
怎么看华为mate20电池健康度
阅读量:131
华为手机为什么没有电池健康
阅读量:85
猜你喜欢
北京免费博物馆
司空见惯的近义词
安全常识
小孩上火怎么办
火麻油怎么吃
请示怎么写
赫拉防晒霜怎么样
坚持的近义词
瞻仰的近义词
怎么查看笔记本型号
猜你喜欢
锻炼的近义词
分辨的近义词是什么
笔记本蓝屏怎么解决
感叹号怎么打
懊恼的近义词
广漠的近义词
光芒的近义词
古老的近义词
往往的近义词
悠然的近义词