融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么设置不推荐给可能认识的人?
2026-04-26 16:21:27
1、进入我的页面,找到设置图标,点击进入。
2、点击打开页面上的隐私设置。
3、找到不推荐给可能认识的人的选项,打开右边的开关即可。
相关推荐
在哪找到小红书软件上的地址管理的入口?
阅读量:119
小红书怎么关闭评论?
阅读量:24
新广告法禁用词,网络推广宣传禁用词
阅读量:179
哈利波特邓布利多卡牌怎么获得
阅读量:170
怎么自动转发钉邮的邮件
阅读量:56
猜你喜欢
眼皮跳怎么办
手自一体的车怎么开
kilometer怎么读
海藻面膜怎么用
打印机怎么双面打印
手上长冻疮怎么办
鼻子大怎么办
乙肝检查结果怎么看
淘宝客服怎么做
肺纹理增多是怎么回事
猜你喜欢
感冒咳嗽怎么办
孕妇牙齿痛怎么办
小米手机怎么root
ipad怎么激活
晒黑了怎么办
月经迟迟不来怎么办
胸太小怎么办
鼻塞怎么通
料酒怎么用
手机vpn怎么用