融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何注销山姆App账号
2026-04-25 05:57:11
1、在手机上打开山姆会员商店App进入个人页面,点击右上方设置图标。
2、点击【账户与安全】。
3、点击进入【注销】。
4、在这里勾选同意须知后点击【申请注销】就可以开始注销流程了。
相关推荐
翻咔软件怎么关闭修改后广告展示功能
阅读量:33
inshot怎么去原声 inshot视频原声怎么关
阅读量:37
去丽江要注意神马(生活细节非旅游攻略)
阅读量:189
如何在Sony微单设置ATOMOS Ninja V
阅读量:117
篮球人如何锻炼自己的身体
阅读量:28
猜你喜欢
欣欣旅游
苏州盘门景区
孕妇感冒发烧了怎么办
怀孕可以吃葡萄吗
扇形统计图的特点
mdf文件怎么打开
洛克王国怎么快速升级
诺森德怎么去
江铃汽车怎么样
水果生意利润怎么样
猜你喜欢
瑞典旅游
芦荟可以直接涂在脸上吗
河源旅游
婺源旅游
产后几天可以洗头
宏宇陶瓷怎么样
吃什么可以祛斑
脸上痘印怎么办
cs1.6怎么加人
湖北神农架旅游攻略