融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多app在哪里开启交易通知?
2026-04-23 08:31:22
1、我们打开拼多多软件后,在“我的”页面,点击下方的“设置”
2、切换到设置的界面后,点击进入“消息接收设置”
3、打开消息接收设置的界面后,点击开启“交易通知”选项即可
相关推荐
拼多多怎么登陆另一个账号
阅读量:155
拼多多怎么切换账号?
阅读量:43
拼多多如何注销账户
阅读量:136
拼多多怎么查看拼单成功详情?
阅读量:36
拼多多个人中心在哪
阅读量:41
猜你喜欢
什么是概念车
鹿血酒的功效与作用
紫水晶的功效与作用
小米和红米有什么区别
杏的功效与作用
美容知识
樟脑的作用
阿迪达斯运动服
沸石的作用
什么是次贷危机
猜你喜欢
少先队知识手抄报
一筹莫展什么意思
pose什么意思
选车牌号有什么讲究
什么叫软文
子网掩码的作用
什么是b2b
火麻仁的作用
木瓜的作用与功效
蓝色裤子配什么上衣