融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东百亿补贴客服怎么在哪联系
2026-04-22 17:46:22
1、在京东首页找到百亿补贴入口,点击进入。
2、在百亿补贴界面右上角找到专属客服,点击进入。
3、进入百亿补贴客服专属界面后,点击上方的点此咨询按钮。
4、进入客服界面后即可输入内容联系客服。
相关推荐
京东苹果自营总是抢不到怎么办
阅读量:40
苹果手机怎么算是激活
阅读量:90
苹果公开版和官方版有什么区别
阅读量:103
苹果手机三码合一是哪三码
阅读量:55
在京东自营店买的苹果手机,有问题可以找苹果官网直营店吗
阅读量:56
猜你喜欢
额头窄颧骨高适合什么发型
什么是反转片
绿卡是什么意思
什么是工作流
标致的意思
素年锦时什么意思
ips屏幕是什么意思
查水表是什么意思
什么是板楼和塔楼
赤霞珠是什么意思
猜你喜欢
山珍海味的意思
现在学什么技术赚钱
蟋蟀的意思
什么是高效课堂教学
玩逆战需要什么配置
meter是什么意思
东倒西歪的意思
蓬头垢面的意思
补充公积金是什么意思
地插什么牌子好