融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机儿童模式如何设置
2026-04-21 18:42:40
1、
点击选项
在设置中点击【健康使用手机】选项。
2、
点击开启
点击【开启】按钮。
3、
勾选选项
勾选界面中的【孩子使用】选项。
4、
点击确定
点击【确定】按钮即可开启。
相关推荐
垂头丧气的垂怎么解释
阅读量:117
怎么操作才能打开华为移动服务
阅读量:161
一颗鸡蛋做成一大锅蛋花汤
阅读量:139
大唐荣耀素瓷哪一集怀孕
阅读量:29
四川牟家巷串串香菜品制作方法
阅读量:159
猜你喜欢
烟斗怎么抽
苹果id怎么解锁
脱肛怎么治疗
开会通知怎么写
赤月怎么走
苏妲己怎么死的
银行卡怎么开通网银
万力轮胎质量怎么样
荣誉证书怎么写
虫牙怎么办
猜你喜欢
唯品会怎么样
离婚手续怎么办
网上被骗了怎么办
怎么设计logo
古代人怎么避孕
学生怎么减肥
minutes怎么读
韭菜炒鸡蛋怎么做好吃
后脑勺痛是怎么回事
怎么做炸薯条