融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机清理不用的APP方法
2026-04-22 15:11:31
1、首先打开小米手机的应用商店选择右下角的我的。
2、然后找到上面的应用卸载。
3、接着单击应用右侧的小圆点进行勾选。
4、最后选择一键卸载就可以清理软件并释放占用的存储空间。
相关推荐
小米服务与反馈可以删除吗
阅读量:127
小米手机如何打开应用管理
阅读量:65
红米手机怎么删除或卸载软件
阅读量:141
小米手机的系统更新怎么找
阅读量:113
小米手机的自启动管理在哪里
阅读量:137
猜你喜欢
沙中土命是什么意思
sour是什么意思
什么书好看
做梦生孩子是什么意思
繁华的反义词是什么
什么是关键词
timer是什么意思
repost是什么意思中文
嘴唇干裂是什么原因
450分理科能上什么大学
猜你喜欢
黄精是什么
控规是什么意思
大连有什么好玩的地方
葛根粉有什么功效
七一什么节
羊头标志是什么车
唐氏筛查什么时候做
gym是什么意思
验车需要带什么
为什么人死了要说rip