融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
流利说少儿英语APP怎么反馈问题
2026-04-26 12:41:11
1、
点击家长中心
在流利说少儿英语APP右下角点击家长中心。
2、
点击帮助与反馈
在当前页面点击帮助与反馈。
3、
点击我要反馈
在页面下方点击我要反馈。
4、
提交反馈
输入问题,点击提交即可。
相关推荐
英语流利说APP如何兑换课程
阅读量:151
流利说app怎么设置夜间模式?
阅读量:34
流利说少儿英语有哪些课程?
阅读量:48
流利说英语APP怎么查看异号登录问题
阅读量:173
流利说英语APP怎么查看注销账户问题帮助
阅读量:116
猜你喜欢
抽动症如何治疗
coat是什么意思中文
新白洁性荡生活
日常生活用品
生活方式病
supreme是什么意思
全民健康生活方式
如何快速学习拼音
如何写记叙文
加班费如何计算
猜你喜欢
trip是什么意思
苟且是什么意思
如何推广论坛
ps如何合并图层
ps内存不足怎么办
生活秀
双标是什么意思
保为康口罩怎么样
奇瑞qq3怎么样
服务密码怎么获取