融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人民日报app怎么绑定手机号
2026-04-26 03:43:55
1、进入日人民日报首页,点击更多设置
2、在设置页面里点击账号与安全
3、在账号管理页面点击绑定手机号
4、点击获取验证码
5、输入手机验证码,点击确认绑定即可
相关推荐
人民日报app如何绑定手机号
阅读量:89
人民日报客户端如何绑定手机号
阅读量:64
幕布APP怎么绑定手机号
阅读量:35
快看APP怎么绑定手机号?
阅读量:193
人民日报App怎么绑定手机号
阅读量:89
猜你喜欢
松子是什么树的果实
nine是什么意思
什么的微笑
ex什么意思
公允价值是什么意思
离异是什么意思
中国的国花是什么
to是什么意思
举牌是什么意思
五星红旗你是我的骄傲是什么歌
猜你喜欢
auto什么意思
3c是什么意思
madam是什么意思
woc是什么意思
外蒙古什么时候独立的
糖宝宝是什么病
2月10日是什么星座
猹是什么动物
北京有什么大学
银行账号是什么