融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p50pro怎样开启应用详情自动翻译
2026-04-26 09:19:30
1、打开华为p50pro手机上的【应用市场】——点开右下角【我的】
2、进入【我的】界面——点开【设置】
3、进入【设置】界面——点开【应用详温各情自动翻译】右著诸侧的开关键即可。付匠劣
相关推荐
养胃红枣猪肚汤
阅读量:114
“杨”字开头的诗有哪些
阅读量:27
易公交app怎样关闭消息提醒
阅读量:167
华为p50在哪里关闭消息通知显示
阅读量:54
巴西蜂胶的功效与作用及食用方法
阅读量:130
猜你喜欢
火锅底料做法
bowl怎么读
为什么没有声音
为什么眼皮会跳
麻辣豆腐怎么做
离婚协议怎么写
苹果为什么这么贵
胥字怎么读
为什么老是做梦
突然成仙了怎么办
猜你喜欢
怎么注销qq空间
死亡证明怎么开
页眉怎么删除
魔方怎么玩
新鲜百合怎么做好吃
女人为什么喜欢男人
胸围怎么测量
邺怎么读
qq怎么看共同好友
爱奇艺自动续费怎么取消