融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版快看点app如何进行实名认证?
2026-04-21 15:33:55
1、
点击设置
打开快看点app后,在福利页面中,点击设置。
2、
打开实名认证
在账户设置在页面中,点击实名认证。
3、
进行实名认证
在实名认证页面中,扫描身份证正反页后,点击下一步即可。
相关推荐
小黄条app怎么退出账号
阅读量:48
王者荣耀狂铁在顺风局中要出破军吗?
阅读量:83
波点音乐在哪里设置沉浸模式
阅读量:48
百度怎么查看我我点赞过的文章
阅读量:88
QQ怎么购买8小时科技加速?
阅读量:179
猜你喜欢
平静的反义词是什么
什么是货币基金
硅胶是什么
壁咚是什么意思
驱动是什么
什么是螨虫
合肥有什么好玩的地方
m是什么码
契税是什么
避孕环是什么样子图片
猜你喜欢
梦见大水是什么意思
想一个人是什么感觉
1978年属什么
emba是什么
省长是什么级别
室内适合养什么花
糖粉可以用什么代替
兵马俑是什么
低保是什么
肛门瘙痒用什么药膏