融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博投诉错了人怎么补救
2026-04-22 05:08:54
1、打开微博,在首页点击右下角我。
2、进入我的界面,点击客服。
3、进入客服中心,点击提问客服。
4、进入客服对话框,输入投诉错了人,让客服帮忙撤销投诉。
相关推荐
微博投诉进度怎么查询
阅读量:65
微博被举报成功后会怎样
阅读量:108
微博怎么查看投诉记录
阅读量:21
新浪微博怎么建群
阅读量:168
微博被禁言怎么申诉
阅读量:183
猜你喜欢
大闸蟹怎么做最好吃
微商怎么加人快又多
周瑜简介
狮子简笔画图片大全
喷油嘴怎么清洗
烧烤店名字大全
七日杀怎么玩
烟斗怎么用
树叶手工制作图片大全
海尔电视型号大全
猜你喜欢
小学反义词大全
微商怎么找客源
哆啦a梦图片大全
蒲剧大全
乳名大全
豆腐汤的做法大全
朱自清简介
文件夹怎么设密码
凉糕的做法大全
头皮屑多又痒怎么办