融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评app怎么关闭活动推送的通知?
2026-04-24 11:48:34
1、打开大众点评。
2、点击我的。
3、点击设置。
4、点击消息与推送通知。
5、点击活动推送开关。
6、关闭后就可以了。
相关推荐
如何关闭支付宝朋友圈动态更新提醒?
阅读量:24
高德地图怎么叫小德出来
阅读量:40
有声有色怎么注销账号
阅读量:30
黄油罗宋面包,馥郁香浓,外酥内嫩
阅读量:70
一学就会的银耳桃胶糖水
阅读量:139
猜你喜欢
图表怎么做
年假怎么算
灯管怎么换
何猷君怎么看上奚梦瑶
怎么唱歌
偬怎么读
张怎么读
板栗怎么做才好吃又简单
小米电视机怎么样
华帝燃气灶怎么样
猜你喜欢
these怎么读音
专柜验货怎么验
鸡怎么做好吃又简单
申论怎么写
苹字怎么组词
怎么学画画
微信运动怎么开启
怎么打新股
身份证过期了怎么补办
做梦掉牙怎么回事