融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果指纹解锁怎么设置应用
2026-04-23 12:15:58
1、手机中点击设置进入。
2、然后点击触控ID与密码选项。
3、然后输入密码。
4、然后点击添加指纹选项。
5、最后按要求录入指纹,添加指纹成功会显示出指纹选项,就可以直接使用了。
相关推荐
苹果14怎么设置应用锁
阅读量:80
苹果手机如何设置开启面容ID用于App Store
阅读量:54
ios14访问限制在哪里设置?
阅读量:79
苹果14怎么设置应用锁
阅读量:87
苹果手机可以设置应用锁吗
阅读量:93
猜你喜欢
脚发麻是什么原因
供给侧改革是什么意思
fiy是什么意思
头大脸大适合什么发型
申根签证是什么意思
什么让我陶醉作文
fresh什么意思
再贴现是什么意思
serum是什么意思
股癣用什么药膏
猜你喜欢
牛磺酸是什么
出水痘要注意什么
草字头官读什么
孕吐什么时候结束
什么是快递单号
自负是什么意思
television是什么意思
酵母粉是什么
且是什么意思
地线什么颜色