融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱山东APP如何查看健康码?
2026-04-23 15:38:32
1、打开爱山东APP。
2、点击打开【通行码出示】按钮。
3、点击【确认添加】按钮并打开。
4、注册成功后点击【确定】。
5、健康码就出现在界面上了。
相关推荐
兄弟喷墨 MFC-J5910DW打印机安装
阅读量:86
唐山地区驾驶证如何换证
阅读量:33
15年正科享受副处待遇,已退休的正科怎么办
阅读量:91
外阴白癜风和外阴白斑的区别是什么?
阅读量:68
四十岁是不惑之年吗
阅读量:145
猜你喜欢
祖国是什么
开什么店最赚钱
冰箱什么品牌好
碘酒是什么
8月14号是什么情人节
手机root什么意思
高考是什么时候
jpeg是什么格式
timing是什么意思
学历证书是什么
猜你喜欢
什么是可持续发展
五湖四海是什么意思
什么英语
adc是什么意思
一筹莫展是什么意思
是谁家的姑娘是什么歌
女人的屁股长什么样
金融公司是做什么的
1980年是什么命
来日方长是什么意思