融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小青账如何关闭支出流水统计功能?
2026-04-22 04:22:45
1、进入小青账APP,然后点击【记账偏好】图标。
2、进入记账偏好界面后,点击【资产月消费统计】图标。
3、进入界面后,点击支出流水统计关闭保存即可。
相关推荐
《小青账》标签功能怎么关闭?
阅读量:89
小青账添加支出分类的攻略
阅读量:83
小青账怎么关闭多账本功能?
阅读量:177
《小青账》账单模板功能如何关闭?
阅读量:36
如何关闭小青账的报表统计合并分类?
阅读量:106
猜你喜欢
word怎么生成目录
绿萝叶子发黄怎么回事
小河虾怎么做好吃
虾怎么做
扇贝怎么清洗
荨麻疹怎么办
借条怎么写范本图片
小孩舌头溃疡怎么办
watch怎么读
gym怎么读
猜你喜欢
电饭煲怎么做蛋糕
成交量怎么看
有狐臭怎么办
锅包肉怎么做
感冒了怎么办
怎么转笔
手机怎么连接电视
怎么设置wifi密码
美度手表怎么样
moncler怎么读