融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
那样记账添加收支分类
2026-05-04 04:45:50
1、打开那样记账后点击‘分类管理’
2、在分类管理中,点击【+】
3、输入类型名称,点击【保存】
相关推荐
那样记账开启自动备份
阅读量:48
一木记账怎么新增收支分类
阅读量:186
中信银行如何查看收支记账
阅读量:23
中信银行如何查看收支记账
阅读量:193
三秒记账app如何添加新的收支分类?
阅读量:38
猜你喜欢
橄榄油怎么用
无线路由器怎么设置
生蚝怎么打开
李雪健说话怎么回事
恋爱保险怎么买
艾滋病是怎么得的
打呼噜怎么治
宝宝消化不良怎么办
我也是用英语怎么说
空调制热怎么调
猜你喜欢
360路由器怎么设置
网线怎么接
鸡蛋怎么做好吃
英雄联盟怎么改名字
马桶盖怎么拆
tenda路由器怎么设置
腋臭怎么办
电脑怎么连蓝牙耳机
蜂蜜怎么吃
猪大肠怎么清洗