融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何删除足迹
2026-04-26 03:27:48
1、打开手机淘宝后,在“我的淘宝”页面点击“足迹”
2、进入“我的足迹”页面后,点击右上角的“管理”
3、可以按日期依次进行勾选要删除的足迹,勾选完后点击“删除”再点击“完成”即可
相关推荐
淘宝如何删除我的足迹
阅读量:56
淘宝如何删除浏览足迹
阅读量:187
如何手机淘宝删除足迹
阅读量:56
淘宝如何删除浏览足迹
阅读量:66
淘宝如何删除浏览足迹
阅读量:85
猜你喜欢
眼疾手快的意思
赖氨酸有长高的作用
不卑不亢是什么意思
pms是什么意思
857是什么意思
徘徊是什么意思
mfg是什么意思
什么是root权限
什么是不孕症
护肝片的作用
猜你喜欢
gdp指的是什么
凯旋的意思
什么是胸贴
蜂蜜什么牌子好
汹涌澎湃的意思
软科排名是什么意思
什么是高效课堂
筋疲力尽的意思
meals是什么意思
you是什么意思