融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
陌陌怎么关闭点赞通知
2026-05-11 21:02:37
1、首先打开手机上的陌陌,之后点击设置;
2、接着点击消息通知;
3、之后点击通知提醒设置;
4、然后点击点赞通知。
5、之后点击关闭,这样便可以关闭点赞通知。
相关推荐
向人道歉要掌握适当的方式方法。
阅读量:81
接吻对身体的好处
阅读量:189
陌陌如何开启我关注的人的点赞通知
阅读量:78
怎样修改优酷的用户头像
阅读量:71
经常尿路感染怎么回事?
阅读量:26
猜你喜欢
如何制作蛋糕
如何开淘宝店铺
创世中文网怎么样
微笑面对生活作文
开盘价是怎么定的
also是什么意思
苹果如何下载铃声
糖化血红蛋白高是什么意思
浙江工商大学杭州商学院怎么样
如何开好网店
猜你喜欢
柿子不能和什么食物一起吃
仓鼠生了宝宝怎么办
老年人生活
wps如何制作表格
慈禧的秘密生活国语
陆川生活网
龙岩学院怎么样
乌瑟的穷困生活
湖南理工大学怎么样
西彭生活网