融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝app【闪退】问题怎样反馈
2026-04-24 13:33:44
1、第一步
【设置】页面显示,下滑点击【反馈与投诉】。
2、第二步
【反馈与投诉】页面显示,下滑点击【功能异常】。
3、第三步
最后页面下滑找到点击【闪退】,反馈此问题。
相关推荐
京东金融怎么获得支付立减券
阅读量:123
广发信用卡刷脸付怎么开通
阅读量:71
支付宝怎么关闭小荷包
阅读量:112
支付宝如何管理被删设备再次登录时需要身份验证
阅读量:20
支付宝如何获取吱口令分享给他人以添加自己?
阅读量:55
猜你喜欢
什么是非法同居
七夕送什么礼物好
中国精神是什么
什么是变频空调
惟妙惟肖什么意思
旧手机回收有什么用
阿魏是什么
prevent是什么意思
五项是什么
亚麻跌是什么意思
猜你喜欢
bite什么意思
rh血型阳性什么意思
庞大的反义词是什么
电源适配器是什么
赛季什么时候结束
有什么好看的玄幻小说
养殖羊
什么是seo
黄粉虫的养殖技术
笑点低是什么意思