融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何开启语音设置
2026-04-24 09:27:38
1、第一步,点击【更多设置】。
2、第二步,点击【无障碍】。
3、第三步,点击【肢体】。
4、第四步,点击【语音控制】。
5、第五步,点击【开启语音控制】即设置完成。
相关推荐
小米手机声音在哪弄
阅读量:157
小米手机辅助功能在哪打开
阅读量:120
小米手机怎么设置点击就有音效?
阅读量:162
红米手机通话音量怎么调
阅读量:127
小米手机一关机就出现语音助手怎么关闭
阅读量:176
猜你喜欢
新时期最鲜明的特点
吃完饭多久可以健身
西班牙旅游景点
来月经可以吃芒果吗
景区票务系统
5a级景区
百合花的特点
独立显卡怎么看
可以不可以歌词
lol怎么升级快
猜你喜欢
我怎么可能会喜欢上你呢
旅游日记
多大的宝宝可以喝酸奶
榆林旅游
毕业了怎么办
空调怎么用省电
员工辞职报告怎么写
黄山景区
孕妇可以吃虾
孩子青春期叛逆家长怎么办