融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多商家版怎么举报评论?
2026-05-12 09:57:24
1、首先进入拼多多商家版主界面,点击下方的店铺。
2、然后再点击商品评论。
3、接着点击举报的选项。
4、最后弹出窗口,在这里点击相关的举报操作即可。
相关推荐
如何取消拼多多退货包运费
阅读量:45
拼多多如何设置偏远地区不能下单
阅读量:35
拼多多商家怎么退款给客户
阅读量:65
拼多多商家版怎么修改商品价格
阅读量:184
拼多多商家如何查询账户上的金额
阅读量:97
猜你喜欢
宝骏730怎么样
手机没信号怎么回事
穿越火线怎么改名
怎么求比值
提手旁怎么打
罩杯怎么分
怎么打印网页
大写金额怎么写
蚰蜒怎么消灭
放不下一个人怎么办
猜你喜欢
毛衣怎么织
qq被封号怎么办
慢性荨麻疹怎么治疗
安贞医院怎么样
怎么要钱
手被烫伤怎么办
胃下垂怎么办
怎么查ip
科技画怎么画
紫金矿业怎么样