融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
慢慢买怎么关闭微信通知
2026-04-22 16:05:22
1、打开慢慢买APP。
2、进入首页,点击【我的】。
3、来到个人中心,点击【系统设置】。
4、进入设置,点击【推送设置】。
5、来到推送设置,然后把【微信通知】的按钮关闭即可。
相关推荐
慢慢买如何关闭订阅通知?
阅读量:132
慢慢买APP怎么关闭推送通知
阅读量:193
慢慢买如何关闭订阅通知?
阅读量:69
慢慢买软件怎么开启微信通知功能
阅读量:196
慢慢买怎么开启微信通知
阅读量:156
猜你喜欢
电脑怎么连接蓝牙
泰拉瑞亚怎么玩
基围虾怎么去虾线
怎么弄小豆豆最刺激
头发太油怎么办
斜率怎么求
怎么判断自己是低血糖
流鼻血是怎么回事
肾结石怎么办
clock怎么读
猜你喜欢
尿无力是怎么回事
年糕怎么做好吃
live怎么读
医保怎么报销
眼保健操怎么做
贾平凹怎么读
怎么缓解孕吐
pos机怎么办理
指甲上有白点是怎么回事
我爱你用日语怎么说