融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东金融开启指纹支付怎么设置
2026-04-23 09:22:50
1、京东金融个人主页上,点击右上角设置。
2、点击“支付设置”。
3、点击“生物支付”。
4、开启“指纹支付”功能即可。
相关推荐
京东金融app怎么开启指纹支付?
阅读量:191
京东金融APP怎么开启指纹支付
阅读量:186
京东金融如何开启指纹支付
阅读量:47
京东金融怎么开启指纹支付
阅读量:149
京东金融怎么开启指纹支付?
阅读量:89
猜你喜欢
三亚什么时候去最好
煜是什么意思
news是什么意思
乐途和李宁什么关系
惺惺相惜是什么意思
相煎何太急是什么意思
我的世界书架有什么用
工兵铲什么牌子好
小便短赤是什么意思
tft是什么意思
猜你喜欢
父亲节祝福语
肃静的意思
乖张是什么意思
春城无处不飞花寒食东风御柳斜的意思
量贩是什么意思
吴昕韩庚什么关系
贺词祝福语
热水袋什么牌子好
血压高的人注意什么
编辑视频用什么软件好