融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
公考雷达怎么设置账号注销?
2026-04-25 17:00:30
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入界面;
3、最后:
点击界面中【账号注销】,即可完成设置操作。
相关推荐
公考雷达在哪注销账号
阅读量:133
公考雷达APP如何注销账号
阅读量:179
公考雷达怎么注销账号
阅读量:139
公考雷达软件中怎么注销账号?
阅读量:57
公考雷达怎么注销账号
阅读量:165
猜你喜欢
怎么增强记忆力
簸箕怎么读
堵车怎么发朋友圈搞笑
焦虑症怎么治疗
感冒喉咙痒咳嗽怎么办
韩语怎么说
怎么下载视频
联想手机怎么样
孩子怎么生
数字大写怎么写
猜你喜欢
大便出血是怎么回事
兔子拉稀怎么办
樟脑丸怎么用
零存整取利息怎么算
短头发怎么扎好看
螃蟹怎么蒸
玉手镯怎么选择好坏
怎么炖鱼好吃
兰花怎么养最好
小芋头怎么做好吃