融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼卖家怎么关闭已付款的订单
2026-04-21 15:26:03
1、打开闲鱼点击我的。
2、在个人界面点击已卖出。
3、找到买家已付款的订单,点击更多。
4、点击界面下方的关闭订单选项。
5、选择关闭理由,将订单取消。
相关推荐
闲鱼卖家怎样关闭订单
阅读量:162
闲鱼怎么取消交易订单
阅读量:38
闲鱼怎么关闭被拍下未付款的订单
阅读量:70
闲鱼交易记录怎么不让人看
阅读量:184
闲鱼订单退款怎么取消
阅读量:191
猜你喜欢
我的世界铁轨怎么做
word怎么删除整页
足光散治脚气怎么样
馒头怎么做
肚子痛怎么办
身份证扫描件怎么弄
手机卡顿怎么解决
上火牙痛怎么快速止痛
个人所得税app怎么退税
皆怎么读
猜你喜欢
银杏果怎么吃
调查报告怎么写
肉丸子怎么做
汽车电瓶没电了怎么办
草莓怎么画
花怎么做
做包子怎么发面
仓鼠怎么分辨公母
安卓手机怎么截图
上火牙疼怎么办