融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小爱同学智能音箱怎么恢复出厂设置
2026-04-23 14:14:10
1、打开APP点击右下方的我,选择功能图标下方的横线
2、点击解除绑定的图标
3、在弹出的提示内,点击解除绑定的选项,即可将小爱音箱恢复出厂设置
相关推荐
小爱音箱如何能恢复出厂设置
阅读量:75
小爱音箱怎么重新设置
阅读量:47
小爱音箱App如何解除绑定小爱触屏音箱?
阅读量:99
小爱音箱如何恢复出厂设置
阅读量:125
小爱音箱怎么恢复出厂设置
阅读量:84
猜你喜欢
骆驼驼峰里储存的是什么
scr是什么意思
rom是什么意思
领结婚证需要准备什么
95595是什么电话
邮箱是什么意思
ram是什么意思
一什么一什么的成语
ball是什么意思
夏天开什么花
猜你喜欢
什么是电商
11月22日是什么星座
三个牛读什么
st股票什么意思
fab是什么意思
3c是什么意思
咖啡色配什么颜色好看
五脏六腑指的是什么
党员的党龄从什么之日算起
pm什么意思