融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机接听滑动设置
2026-04-24 00:05:58
1、
点击设置
进入手机设置页面,点击智能辅助。
2、
点击手势控制
在智能辅助页面,点击“手势控制”。点击“拿到耳边”。
3、
开启接听来电
在界面将“接听来电”的开关开启。
相关推荐
华为手机接电话方式怎么设置
阅读量:162
华为手机接电话左右滑怎么改
阅读量:151
华为来电滑动接听改成点击接听
阅读量:44
华为手机接听方式设置
阅读量:118
华为手机接听滑动改成点击
阅读量:21
猜你喜欢
补佳乐和黄体酮怎么吃
quiet怎么读
怎么弄小豆豆最刺激
生育险怎么报销
下面瘙痒是怎么回事儿
行李箱密码怎么设置
松子怎么炒
一直咳嗽怎么办
建行怎么查开户行
颈纹是怎么形成的
猜你喜欢
孙权怎么死的
卫生棉条怎么用
无线网卡怎么收费
雅兰床垫怎么样
怎么计算胎儿体重
沃怎么读
验光单怎么看
感冒发烧怎么办
怎么申请邮箱
行李箱密码忘了怎么办