融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信抗原检测结果怎么上传
2026-05-05 10:37:23
1、打开微信,
搜索“疫测达”并进入小程序。
2、进入小程序
,点击“抗原自测”。
3、输入相关信息
,点击“下一步”。
4、上传试剂盒照片和勾选信息
,点击“确认提交”
即可。
相关推荐
苹果手机怎么录屏 教程
阅读量:28
苹果手机怎么设置自动隔空播放至电视
阅读量:51
国企非公开定向债务融资工具PPN融资流程介绍
阅读量:110
云闪付如何搜索小程序?
阅读量:25
如何瞬间插入日期时间?
阅读量:184
猜你喜欢
高考落榜了怎么办
gtx760怎么样
公积金如何贷款买房
地震时如何逃生
刺猬吃什么怎么养
仙家悠闲生活
孕妇怎么吃不胖
计算机名称怎么改
如何调整图片大小
影音先锋怎么下载电影
猜你喜欢
胃酸过多如何调理
装修后如何除甲醛
婴儿不吃饭怎么办
淦是什么意思
如何理财投资
我的五年私奴生活
10月22日是什么星座
ipod怎么下歌
油渍洗不掉怎么办
生活就像一盒巧克力