融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学习强国在哪开启全屏语音功能
2026-04-23 03:35:04
1、打开学习强国,进入之后,在我的页面,点击设置
2、进入之后,在设置页面,点击通用
3、进入之后,在通用页面,找到全屏语音功能,并点击进入
4、接着在页面里把全屏语音功能开启即可
相关推荐
澳门免费一日游
阅读量:189
天津地铁时刻表查询
阅读量:107
如何正确抚摸孕妇的肚子?
阅读量:166
情人节怎么约会?
阅读量:69
约会时该怎么解除女生的保护罩?
阅读量:70
猜你喜欢
障碍的近义词
欧派电动车怎么样
怎么让眼睛变大有神
惊恐的近义词
圆脸适合发型
怎么配眼镜
国家博物馆开放时间
十三香怎么用
名创优品怎么样
味精吃多了会怎么样
猜你喜欢
无奈的近义词
抱歉的近义词
生活常识
崴到脚肿了怎么办
抉择的近义词
圆的平方怎么算
上海公安博物馆
四次方怎么打
富贵竹叶子黄了怎么办
小米手机怎么投屏到电视