融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云支付怎么关闭个性化推荐
2026-04-30 19:50:40
1、
点击设置
进入到我的选项页面,点击右上角设置
2、
点击隐私设置
进入到设置页面,点击下方的隐私设置
3、
点击个性化
进入页面后,点击个性化推荐即可关闭
相关推荐
微信支付方式在哪里设置
阅读量:173
河南健康码怎么下载纸质版
阅读量:84
微信在哪里删除免密支付
阅读量:87
山东移动怎么设置充值提醒
阅读量:127
微信免密支付功能在什么地方?
阅读量:108
猜你喜欢
怎么剪五角星
我的世界天堂之门怎么做
淡奶油怎么保存
手机膜怎么撕下来
周记怎么写400字
微信怎么看聊天记录
送礼怎么说
怎么买车险
顺丰到付运费怎么算
嘴上起水泡了怎么处理
猜你喜欢
扁桃体肿大怎么消肿
淘宝怎么发布宝贝
观致汽车怎么样
孕妇长痘痘怎么办
苹果6怎么激活
怎么快速瘦大腿
浏览器怎么升级
脚踝扭伤怎么办
qq热键冲突怎么修改
菠萝蜜怎么吃图解