融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机电话怎么启用耳机通知功能?
2026-04-27 00:42:02
1、打开手机设置,点击辅助功能。
2、点击页面上的音频视觉栏目。
3、找到耳机通知栏目,打开右侧开关即可。
相关推荐
苹果12钱包怎么添加卡片功能
阅读量:171
苹果手机交通卡每次都要输入密码怎么解决
阅读量:171
苹果手机交通卡已读取未收费怎么办
阅读量:162
苹果手机实时活动怎么开启
阅读量:98
iPhone12手机在哪儿打开轻点唤醒功能
阅读量:103
猜你喜欢
更年期是什么
prl是什么意思
alias是什么意思
sphc是什么材料
未央是什么意思
偶尔的反义词是什么
卵巢囊肿是什么原因引起的
track是什么意思
皮肤黑穿什么颜色
违和感是什么意思
猜你喜欢
ssl协议是什么
reset什么意思
明天是什么节日
安康什么意思
电磁波是什么
旗舰是什么意思
天龙八部是什么意思
紫苏是什么
nba什么意思
什么路不能走