融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
文明与征服文明奇观通知怎么关闭
2026-04-25 12:23:58
1、打开手机上的文明与征服,然后点击左上角的头像。
2、之后点击设置。
3、然后点击通知。
4、之后将文明奇观注闲胳的滑动按王激钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭文明奇观通斤著知。
相关推荐
pr2019中如何快速将新版字幕的文字放在视频中央
阅读量:22
在b站发布视频如何收益
阅读量:32
小红书在哪里开通专业号
阅读量:128
哔哩哔哩在哪里查看视频创作收益
阅读量:101
b站撞车视频被锁怎么办怎么恢复
阅读量:32
猜你喜欢
腮腺炎怎么治疗
世纪佳缘怎么注销账号
读书用英语怎么说
帽子怎么折
眼睛怎么变大
电脑屏幕怎么截图
附件囊肿是怎么形成的
飞机怎么折飞得远
怎么戒烟最有效
产假工资怎么算
猜你喜欢
鳝鱼怎么做
喉咙疼怎么办
春纪护肤品怎么样
英国人用英语怎么说
象棋怎么玩新手入门
键盘打不出字怎么回事
万家乐热水器怎么样
猕猴桃怎么催熟
怎么设置手机铃声
高姿护肤品怎么样