融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机呼叫转移开启教程
2026-05-03 23:53:37
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<拨号>,选择进入“设置”
2、进入界面之后,点击“运营商通话相关设置”
3、然后再点击“来电转接”
4、最后,根据自己的需要即可对呼叫转移进行设置
相关推荐
OPPO Reno5如何设置来电转接?
阅读量:60
如何设置手机呼叫转移功能?
阅读量:41
麻将手气差时怎么办
阅读量:147
度小满怎么协商延期还款
阅读量:79
工友通app怎么查看用户协议?
阅读量:62
猜你喜欢
菜鸟驿站怎么加盟
黑眼圈怎么形成的
烧纸怎么写
辣椒面怎么做辣椒油
路由器怎么用
特殊符号怎么打
潍坊科技学院怎么样
衣长怎么量
淘宝客服怎么做
騳怎么读
猜你喜欢
怎么吃石榴
眉毛稀少怎么办
扁桃体发炎怎么办怎样才能消下去
小便有血是怎么回事
京豆怎么获得
怎么做豆腐
香水怎么用
学习方式怎么填
乌鸡白凤丸怎么吃
宫颈炎是怎么引起的