融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄小说怎样清理缓存
2026-04-21 23:43:19
1、登录“番茄小说APP”,如图所示;
2、点击右下角“我的”,点击右上角“设置按钮”,如图所示;
3、打开可查看缓存大小,点击“清理缓存”,再次点击“确定”即可,如图所示。
相关推荐
番茄小说如何清理缓存?
阅读量:72
番茄小说缓存怎么清除
阅读量:150
怎样清理番茄小说缓存
阅读量:23
番茄小说如何清理缓存
阅读量:189
番茄小说怎么清理系统缓存
阅读量:142
猜你喜欢
新艺术运动
hg是什么
眼睛无神是什么原因
partner什么意思
什么是平仓
做披萨需要什么材料
bpd是什么意思
function是什么意思
一等功退伍有什么待遇
什么动物最聪明
猜你喜欢
运动会加油稿
郁金香代表什么
medicine是什么意思
托帕石是什么
落花流水是什么生肖
member是什么意思
斑蝥酸钠维生素b6
夜蒲是什么意思
种养殖项目
看病人送什么花